Работа во Все для Вас Регион

Отзывы сотрудников о компании Все для Вас Регион

Организация ООО "Всё для Вас Регион" является разработчиком уникального регионального электронного каталога организаций, товаров и услуг!

Актуальность информации:

Наша система тесно взаимосвязана с одноименным печатным изданием. Еженедельно объявления из газеты выгружаются на портал, тем самым предоставляя актуальную информацию о товарах частных лиц. При этом, любой человек может зарегистрироваться в системе и бесплатно разместить свое объявление.
Каждое объявление, поданное на портал, проверяется. Поэтому Вы можете быть уверены, что защищены от вредоносной или ненужной информации.

Наша цель:

Создание информационно-справочной региональной среды, помогающей физическим лицам ориентироваться на рынке товаров, услуг и проводимых акций, предоставляемых юридическими лицами.
Организовать удобный сервис, позволяющий физическим лицам подать объявление и найти работу в непосредственной близости от места проживания.
Помочь юридическим лицам распространить информацию о своей компании, своих товарах, услугах и акциях.

ИК СИБИНТЕК
Яндекс