Работа в ПроТелеком

Отзывы сотрудников о компании ПроТелеком

ООО «ПроТелеком»  является системным интегратором и поставщиком телекоммуникационного оборудования и IP решений «под ключ». Мы специализируемся на решениях в области телефонии, - это IP-АТС, call-центры, программное обеспечение для диспетчерских служб такси, для служб доставки суши и пиццы.

Коллектив нашей компании небольшой, но очень дружный и сплоченный. Мы не сторонники жестких рамок, поощряем инициативу и ценим личное мнение каждого сотрудника.

В настоящий момент мы ищем продавца — девушку, в идеале айтишницу, имеющую знания и готовую применить их на практике в области продаж решений и оборудования в области телефонии. Возможно, иногда мы захотим, чтобы вы писали коротенькие публикации в наш блог по следам успешных продаж.

Мы мечтаем об ответственном человеке, который сумел бы найти общий язык с нашими клиентами и заработать кучу денег. При выполнении плана продаж приятным дополнением к окладу будет бонус в размере десяти процентов от общей суммы каждого завершенного контракта. Контракт считается успешно завершенным, когда контрагент подписал закрывающие документы.