Работа в Каплин К.О.

Отзывы сотрудников о компании Каплин К.О.

Мы
Коллектив «Золотой Лепесток» — команда профессионалов, имеющая опыт работы в России. В нашем штате работают высококвалифицированные менеджеры проектов, бизнес-аналитики, архитекторы и разработчики ПО, инженеры по тестированию качества ПО, IT-специалисты, технические писатели. Мы используем современные методологии разработки, нацеленные на достижение максимального результата в минимальный срок. Команда «Золотой Лепесток» реализовала не один успешный проект, мы обладаем реальным опытом не только в области разработки, но и внедрения продуктов. Сотрудники компании регулярно проходят стажировку за рубежом, что дает возможность успешно использовать новейшие иностранные технологии на Российском рынке.

Наша работа
Разработка ПО,
Тестирование ПО,
Разработка web-проектов,
Разработка систем телекоммуникаций,
Наш опыт и профессионализм позволяют решать задачи по созданию, внедрению и поддержке продуктов под любые цели, как в комплексе, так и в отдельности. Если вы хотите построить карьеру в сфере IT, получить опыт работы в зарубежной компании, принять участие в крупных иностранных проектах, тогда — присоединяйтесь к нашей команде!

Информация о Каплин К.О.

Сайт: http://