Работа в Абрамёнков Р.В.

Отзывы сотрудников о компании Абрамёнков Р.В.

Наша компания осуществляет организацию перевозок грузов автомобильным транспортом по России. На рынке транспортных услуг с 2005 года.
Обслуживание клиентов осуществляется собственным и наёмным автотранспортом, сотрудничающим с компанией на основании долгосрочных договоров.
Для обслуживания клиентов используются автомобили грузоподъёмностью от 1,5 до 30 тонн с различными характеристиками кузовов автомобилей, что позволяет выполнять любые перевозки по заказам клиентов.

Предлагаемый спектр услуг в сфере транспортной логистики:

-Междугородняя и городская доставка продукции
-Экспедирование грузов
-Негабаритные перевозки
-Погрузо-разгрузочные работы
-Страхование грузов

За время деятельности компании на рынке транспортных услуг установлены партнёрские отношения с транспортными компаниями в крупнейших городах России, что позволяет формировать клиентам дополнительные предложения по доставке грузов.
Основные направления – маршруты грузоперевозок: Пенза, Санкт-Петербург, Москва, Саранск, Самара, Саратов, Ижевск, Екатеринбург, Челябинск, Омск, Новосибирск, Красно-ярск, Иркутск, ХМАО, ЯНАО.
     Для каждого клиента нашей компании разрабатывается оптимальная схема доставки груза, которая позволяет транспортировать груз самыми короткими путями. У нас возможна транспортировка практически любого количества грузов.

Информация о Абрамёнков Р.В.

Сайт: http://