Работа в SY International

Отзывы сотрудников о компании SY International

О компании:

«SY International» – рекрутинговая компания, оперирующая на международном рынке (Россия, СНГ, Великобритания, Германия, Швейцария, Австрия …) предоставляющая возможности своим клиентам в поиске, локализации и поддержке SAP и ERP (Oracle, Microsoft, SAS и др.) ресурсов в глобальном масштабе. Мы работаем как с контрактными, так и со штатными позициями.

Благодаря международному опыту, развитой сети партнеров и клиентов, а так же профессиональной команде компания успешно развивается на российском рынке и активно сотрудничает с различными клиентами в разных отраслях и индустриях. Мы сотрудничаем с различными клиентами – крупнейшими Российскими и международными компаниями.

Преимущества:

1. У нас есть официальное представительство в Великобритании и России, что помогает нам работать с компаниями, независимо от того, где территориально они находятся

2. Мы предлагаем новое направление рекрутинга. Наши консультанты специализируются на работе на определенном территориальном рынке, как Россия и страны СНГ, Южная Европа, Северная Европа и т.д. Кроме того существует специализация по функциональным блокам, а именно SAP финансы, SAP логистика, SAP BI applications, SAP Technical и т.п. Так же отдельное направление, такое как Senior Hires, охватывающее весь SAP.

3. Основные направления SAP в которых мы специализируемся:

∙Logistics (SD MM PS CS LO WM PM FM QM PP PP-PI TM)

∙Financials (FI CO TR FSCM RE-FX )

∙Technical (MDM PI ABAP Basis Security Authorisations)

∙Industry Solutions (IS-Retail IS-Banking IS-Utilities IS-ADEC IS-T IS-Oil etc)

∙New Dimension (BI BW BO BPC BPS BI IP)

∙SCM/APO

∙Customer Relationship Management (CRM TPM TFM TPO)

∙Human Resources (HR)

4. Выделенные направления (особая специализация): SAP IS-Retail, TM, SAP APO, SAP SD/GTS, PS, BI/BW, CRM, Hybris

5. Так же мы работаем с другими направлениями ERP, такими как Oracle, Microsoft, SAS и др.

6. Наши консультанты имеют четкое представление о каждом кандидате, т.к. очень важно, чтобы человек подходил в компанию не только по техническим качествам, но и вписывался в культуру компании (особенно если речь идет о штатных сотрудниках)

Контакты для связи:

Офис: +44 2070930189