Работа в Группа ЗЕМЕР

Отзывы сотрудников о компании Группа ЗЕМЕР

«Группа ЗЕМЕР» - это современная бизнес-структура, призванная поставлять качественную информацию о рынке земли и недвижимости для профессиональных участников. Основная задача компании – налаживание коммуникационных процессов между игроками рынка. Мы предоставляем нашим партнерам различные услуги, начиная от исследований рынка и экспертных оценок объектов недвижимости и заканчивая организацией PR- и рекламных кампаний с целью повышения узнаваемости объекта/имени/бренда. В конечном счете, нашей основной задачей является создание добавочной стоимости для инвестора, заказчика, что отвечает их требованиям и бизнес-задачам.

Наши клиенты: «Капитал Групп», «Абсолют Менеджмент», RDI, Uniparx Service, «Велес Капитал», «Агентство по страхованию вкладов», УК «ЭкоДолье», "Своя Земля", Банк «Развитие-Столица» (ГК «Визави»), Холдинг «МДК-групп», RCFCAP, Холдинг TDL, IDT, компания «Гео Девелопмент», ГК «Партнеры земли», компания «Красивая земля», «Земельных дел контора» и др.

С апреля 2012 года начал работу обновленный портал www.zemer.ru, основной задачей которого является объединение на одной площадке участников и интересантов рынка земли и недвижимости.

Информация о Группа ЗЕМЕР

Сайт: http://www.zemer.ru