Работа в Бизнес-Мастер Интернешнл

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Мастер Интернешнл

Корпорация Бизнес-Мастер - это компания, более 10 лет занимающаяся предоставлением услуг дополнительного образования для бизнесменов, собственников бизнеса, топ-менеджмента. Мы проводим обучение в России, Украине и по всему миру.

Каждый месяц мы проводим десятки проектов за рубежом, открытых и корпоративных тренингов.
Компания имеет помимо главного офиса в Москве, также филиалы в Екатеринбурге, Уфе, Тюмени, Челябинске, а также в Киеве, Алмате, Астане.
Корпорация Бизнес-Мастер - это активно развивающаяся, динамичная компания, лидер по предоставлению дополнительного бизнес-образования.
Принимая решение о сотрудничестве с нами, Вы получаете возможность безграничного развития и роста. Вы будете работать в дружном коллективе сильных активных целеустремленных Личностей, готовых помочь Вам и научить всему, чего Вы не знаете, а также с большим удовольствием мы предоставляем Вам площадку для творчества по понравившемуся Вам направлению. Вы также получаете возможность совершенно бесплатно участвовать в бизнес-тренингах любого формата в любой точке планеты.
От Вас требуется обязательно - желание расти и развиваться, высокая работоспособность и высокий уровень ответственности. Опыт работы приветствуется, также как и отзывы от работодателей с которыми Вы уже сотрудничали.
Если ни того, ни другого нет, мы сможем выяснить насколько мы можем быть полезны друг другу прямо на собеседовании.
Девиз нашей компании "Сильных Сделать Сильнее" - что является как внутрикорпоративным правилом, так и идеей, которую мы несем и реализуем среди наших клиентов и партнеров.
GoldCoach
СИНЕРГИЯ