Работа в Террако Восток
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Террако Восток

удовлетворительно

январь 2022
Международный холдинг. Качественная и нужная продукция. Белая зарплата. В целом адекватный коллектив.
Отделить офис от производства, и сделать его светлым, чистым и теплым. Повысить зарплату и сделать её "прозрачной", тк самому нет возможно посчитать итоговую сумму. Не требовать от менеджера по продажам делать проектные листы, либо продажник либо строитель. Определиться с требованиями к специалисту, а не размытое " многозадачность".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Террако Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Террако Восток для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Террако Восток для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Террако Восток оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Террако Восток оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Террако Восток оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Завод ООО «ТЕРРАКО ВОСТОК» был открыт в Хабаровске в конце 2000 года и сейчас является одним из 14 заводов шведского концерна ТЕРРАКО.

Материалы «TERRACO» отвечают всем архитектурным требованиям к современным отделочным материалом и способны «продлить жизнь здания». Вся продукция имеет водную основу, прошла тесты на пожарную безопасность. В 1997 году был получен международный сертификат качества  ISO 9002.

ООО «ТЕРРАКО ВОСТОК» выпускает продукцию, адекватную к Российским климатическим условиям, которую можно разделить по группам:

• высокоэластичные акриловые шпаклевки;
  • проникающие грунтовки;
  • рельефные штукатурные покрытия с 10-летней гарантией;
  • матовые водоэмульсионные  краски, на основе виниловых полимеров;
  • гидроизоляционные материалы: долговечное бесшовное покрытие на акриловой основе для крыш, бассейнов, саун и т.д.
  • сухие смеси: водостойкий клей для плитки; клей-штукатурка для приклеивания утеплителей, затирки для швов, штукатурка, наливные полы и пр.
  • декоративные материалы для внутренней и внешней текстурной отделки.
  • система теплоизоляции зданий и сооружений ecoTERM

Наша продукция позволяет выполнять полный перечень отделочных работ необходимых при ремонте и строительстве зданий.

Тинькофф

Информация о Террако Восток