Работа в УралВостокТорг

Отзывы сотрудников о компании УралВостокТорг

FOODIE - это стабильная и развивающаяся компания.

И так наша компания называется FOODIE, так называют тех, кто ищет какие-то новые открытия в гастрономии, тех, для кого еда - не просто калории, тех, кто готов на кулинарные эксперименты…

Название предает настроение наших форматов - мы всегда открыты для гостя, с веселыми, радушными сотрудниками, у нас не бывает «запар», так как мы умеем и любим много работать.

В нашем бизнесе два главных составляющих это качественный продукт и конечно радушные сотрудники!!!

Мы заботимся о своем персонале, для вас есть бесплатное питание, красивая униформа, развоз после вечерней смены до дома, компенсация повторного прохождения санитарной книжки, скидка на всю продукцию!

В нашу компанию входят такие проекты как :

- Пельмени уральские (яркий представитель одного из самых любимых гостями форматов, блинчики, пельмешки и другие блюда домашней кухни);
- Суши Паста;
- Сеть кофеен StarDonuts.

Данные проекты в том или ином формате существуют на рынке уже 10 лет.
Мы можем предложить тебе достойную оплату, работу в команде профессионалов и реализацию своих творческих идей!

Роза Хутор
Ginza Project