Работа в Тулсон

Отзывы сотрудников о компании Тулсон

Качественный продукт - металлорежущий, алмазный, абразивный инструмент и крепеж, обучают всему, что нужно для работы (через неделю уже уверенно продавал). Что-то производят в РФ, что-то в Китае (качество отличное, рекламаций минимум). Высокая ЗП, всегда вовремя, различные премии, руководство реально оценивает рублем вклад в развитие организации. Сотрудников ценят, много в чем идут на встречу, поддерживают. Рабочие места комфортные, для работы все есть. Корпоративная связь и интернет (симка) оплачивается организацией. Командировки бывают, но редко, все за счет организации. В целом всем доволен.
Офисное помещение не большое, места уже мало. Но планируют переезжать в другое крыло здания, там места больше. Бывают задержки в поставке продукции, но опять же из-за наемной логистики, критичного ничего нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тулсон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тулсон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тулсон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тулсон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тулсон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тулсон оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Тулсон" - продажи специализированного инструмента и оснастки.

Металлорежущий инструмент www.kornor.ru, сертифицированные крепёжные системы, профессиональная оснастка и другое...

Все каналы продаж : прямые продажи, оптовые продажи, интернет-магазин , работа с контрактами.

15 лет на рынке профессионального инструмента, крепежа и оснастки.

Результаты нашей работы - отличная команда, прямые поставки,  признание клиентами, доверие поставщиков.