Работа в На‑Костре.ру

Отзывы сотрудников о компании На-Костре.ру

Интернет-магазин Na-kostre.ru - крупнейший дилер дровяных керамических тандыров в России, а также дистрибьютор оборудования для летней кухни от ведущих мировых производителей: грилей, костровых чаш, печей, казанов, уличной мебели и многого другого.

- Мы лидеры рынка по Москве и МО по керамическим тандырам

- Успешно работаем и растем более 8 лет

Нам доверяют:

• Партнеры - более 30 ведущих производителей тандыров, грилей, печей, костровых чаш и другого оборудования для барбекю в РФ и за рубежом.
  • Более 40 000 довольных клиентов по всей России и ближнему зарубежью выбрали наш магазин для покупки.
  • Наши клиенты из разных сфер бизнеса и общества, среди них отели и яркие публичные люди, прекрасные женщины, мужчины и дети, и каждый, кто ценит продуманное, умное пространство для приготовления здоровой и вкуснейшей еды, отдыха и проведения досуга на природе, а также интересного общения.

Мы ценим наших сотрудников и создаем для них комфортные условия работы, включая гибкий график и возможность работать удаленно.

У нас:

• Честная и прозрачная зарплата (оклад и премия), адекватная труду и квалификации
  • Соблюдение всех социальных гарантий (отпуска, больничные и т.д.)
  • Атмосфера доброжелательности и взаимоуважения - нам удалось создать настоящую команду единомышленников, которые вместе делают общее дело и испытывают от этого удовольствие.

Мы ждем знакомства с вами, если вы разделяете наши ценности и готовы работать на результат!