Работа в Юнитсервис ДВ

Отзывы сотрудников о компании Юнитсервис ДВ

Компания"Юнитсервис-ДВ" ведет свою деятельность с 1998 года. Первый же опыт определил стратегию развития компании в области поставок высококачественных товаров, преимущественно из Японии, рассчитанных на широкий круг потребителей. Главная цель компании - создание разветвленной структуры сбыта, и предоставление потребителю качественного товара по доступной цене.

Сегодня компания"Юнитсервис-ДВ" специализируется на прямых поставках различных товаров, является официальным поставщиком известных торговых марок и предлагает продукцию ведущих производителей на Российский рынок. Прямые контракты с производителями позволяют нам поддерживать оптимальные цены и качество на предлагаемые товары. Квалифицированные специалисты в офисе компании помогут в выборе интересующей Вас продукции, предоставят рекламные материалы.
Компания "Юнитcервис-ДВ" сотрудничает со многими компаниями в Дальневосточном регионе, в Сибири, а также в Западной части России. Стратегия компании "Юнитcервис-ДВ" направлена на максимальное удовлетворение запросов и потребностей наших клиентов в поставках различных товаров. Одним из решений данной задачи является создание широкой филиальной сети и сети представителей по всей территории России. Компания "Юнитсервис" является официальным дистрибьютором в России бытовой химии "DAIICHI", "NAGARA" (Япония), бытовой химии "C&E" (Корея), поглотителей влаги и ароматизаторов воздуха "S.T. Kagaku", бумажной продукции "NISSHINBO" (Япония) и "PASEO" (Индонезия), средств по уходу за телом и волосами "MUSTIKA_RATU" (Индонезия), средств по уходу за полостью рта "CLIO" (Корея), "SANSTAR" (Япония), виниловых перчаток "TOWA" (Япония), "AISEN" (Япония), поэтому имеет возможность предложить своим клиентам широкий ассортимент: жидкое и кусковое мыло для тела, для рук, концентрированные стиральные порошки и жидкие средства для стирки в том числе и для детского белья, отбеливатели, пятновыводители, кондиционеры для белья, концентрированные средства для мытья посуды, чистящие средства, салфетки, платочки для рук и лица, бумажные полотенца, туалетная бумага, зубные щетки, зубные пасты, виниловые перчатки с хлопковым покрытием и без него, шампуни и кондиционеры для волос.

АВТОМИР, ГК
ЕВРОАВТО