Работа в Менеджмент групп

Отзывы сотрудников о компании Менеджмент групп

ООО "Менеджмент Групп" - корпоративный центр Группы компаний PocketBook, который территориально расположен в Москве.

PocketBook – международная компания-производитель устройств потребительской электроники, в том числе устройств для чтения электронных книг (ридеров) была основана в 2007 году. Сегодня дочерние компании PocketBook располагаются на территории России, Украины, Европы, Азии и Северной Америки. Продукция PocketBook производится на заводах партнеров компании – в том числе на Foxconn (крупнейший в мире контрактный производитель электроники). Являясь крупным поставщиком продукции по всему миру, компания PocketBook имеет возможность инвестировать в разработку новых продуктов. Созданием новых продуктов и разработкой программного обеспечения для устройств PocketBook занимается R&D компания Группы, действующая под брендом Obreey Products, которая тесно сотрудничает с сервисными центрами компании, дилерами и дистрибьюторами, получая информацию о предпочтениях потребителей. Результатом такого сотрудничества становятся новые продукты, созданные на основе пожеланий самих потребителей. По итогам 2010 года PocketBook вошел в пятерку крупнейших в мире поставщиков электронных ридеров (наряду с Amazon, Sony, Barnes & Noble и Kobo). Общее количество проданных устройств PocketBook составило более полумиллиона штук. Доля компании PocketBook на российском рынке ридеров составила более 40%.

Сегодня, более 250 профессионалов вносят свой вклад в развитие, проектирование, распространение новых многофункциональных устройств, без которых трудно себе представить будущее. Нас вдохновляют современные технологии, а инновации еще больше подогревают интерес. Наши продукты способны изменить образ жизни людей и это находит свое отражение в той мере ответственности, с которой каждый из нас подходит к работе. Нам нравится, чем мы занимаемся, и мы готовы поделиться опытом с теми, кто готов разделить наши взгляды, ценности и стремления. Работа в PocketBook – это работа в крупной международной компании. Мы ценим своих сотрудников и создаем для них максимально комфортные условия труда, а также постоянно стремимся развивать их потенциал, гарантируя достойное вознаграждение за их вклад в развитие компании, а также предоставляя социальную защищенность.

Информация о Менеджмент групп

Сайт: Перейти