Работа в БУЛАТ, ЧОП

Отзывы сотрудников о компании БУЛАТ, ЧОП

Мы обеспечиваем безопасность своих клиентов на всех уровнях и основным принципом своей работы считаем не решение проблемы, а своевременное ее предотвращение. При этом предварительно анализируется уровень потенциальной угрозы жизни и имуществу заказчиков, даются рекомендации по адекватным средствам охранной деятельности.

В настоящее время штатная численность ООО ЧОП «БУЛАТ» превышает 100 сотрудников охраны. Проводится тщательный отбор кандидатов и постоянно совершенствуется их уровень профессиональной подготовки.

Все это позволило создать сплоченный коллектив единомышленников, способный решать любые задачи в области обеспечения различных видов безопасности.

Все сотрудники застрахованы от профессиональных рисков и имеют удостоверения частного охранника, согласно требованиям Закона РФ «О частной охранной и детективной деятельности».

Накоплен богатый опыт по организации охраны офисов, торговых центров, гаражей и автостоянок, стройплощадок, жилых домов и загородных коттеджей, баров и ресторанов, банков, квартир,  промышленных предприятий, складов, магазинов, развлекательных комплексов, а также объектов социальной сферы и ряда  других стационарных объектов.