Работа в Хомяковский хладокомбинат

Отзывы сотрудников о компании Хомяковский хладокомбинат

Компания начала работу в 2003 году. Это современное, высокотехнологичное, экологически чистое и безотходное производство, оснащенное самым современным оборудованием и технологиями.
Производственная мощность Фабрики – 12 тыс. тонн в год.
Продукция, производимая Фабрикой – филе морских пород рыб и фарш-формованные изделия.
В том же 2003 году Фабрика прошла аттестацию и получила номер завода Комиссии ЕС 04Н.   В соответствии с требованиями, предъявляемыми Комиссией к экспортерам продукции в страны ЕС, на нашем предприятии действуют системы контроля качества, основанные на принципах HACCP (Hazard Analysis Critical Control Points – Анализ потенциальных рисков и критических контрольных точек) и GMP (Good manufacturing practice – Добросовестная производственная практика). Данные методы определяют системный подход к процессу производства продуктов питания, выявлению возможных факторов риска химического, физического и биологического происхождения, их анализ и контроль.    В странах Европейского Союза внедрение и применение методов HAACP в пищевой промышленности, а также сертификация систем HAACP являются обязательными. Разработка систем контроля качества и безопасности продукции на нашем предприятии проведена при участии «Национального центра качества и безопасности рыбной продукции».

Информация о Хомяковский хладокомбинат

Сайт: http://www.gulfish.ru