Работа в ИНИС

Отзывы сотрудников о компании ИНИС

Современная молодая фирма «ИНИС» - это энергичная компания профессионалов в области электрооборудования, главная цель которых обеспечить своих клиентов необходимым оборудованием в кратчайшие сроки и по минимальным ценам.

Высокая профессиональная подготовка специалистов компании позволяет решать широкий спектр задач связанных с поставкой оборудования любой сложности. Мы всегда поможем сориентироваться в обилии представленной на рынке продукции.

В нашем ассортименте представлена продукция отечественных и зарубежных заводов-производителей: ABB, Schneider Electric, Legrand, Siemens, DKC, Navigator, Световые Технологии, ЭКФ, ИЭК, «Контактор» г.Ульяновск, «Электроаппарат» г.Курск, «Дагэлектроавтомат» г.Дагестан, Дивногорский завод НВА, Тираспольский электроаппаратный завод, Кореневский завод НВА и многие другие.

Наша компания предлагаем комплексное оснащение предприятий всем спектром электрооборудования. Также ООО «ИНИС» специализируется на сборке стандартного и нестандартного электрощитового оборудования на основе отечественных и импортных комплектующих.