Работа в Автотехника

Отзывы сотрудников о компании Автотехника

Информация о компании «Автотехника» и интернет-магазине автозапчастей.

Наша компания поставляет автозапчасти петербуржцам уже не первый год, и за время своей работы на этом рынке мы стали одним из крупнейших продавцов не только в городе на Неве, но и в России в целом.

Тем не менее, «Автотехника» продолжает динамично развиваться и предлагать новые услуги и сервисы, - благодаря чему мы всегда остаемся на хорошем счету у наших клиентов и партнеров, а успешная финансовая и инвестиционная политика обеспечивает «Автотехнике» стабильный рост активов.

Интернет-магазин автозапчастей Autotexnika.ru

Для Вашего удобства, всё, что вам нужно, можно купить прямо онлайн! У нас функционирует полноценный круглосуточный интернет-магазин autotexnika.ru, который позволяет приобрести любую нужную вам деталь. Достаточно посмотреть представленные на сайте подробные каталоги, выбрать автозапчасти, и сделать заказ! На выбор – Вы можете приехать в пункт выдачи или оформить курьерскую доставку в удобное Вам время и место.