Работа в Нефтехранение, Производственная компания

Отзывы сотрудников о компании Нефтехранение, Производственная компания

Производственная компания ООО «ПК«Нефтехранение» специализируется на проектировании и изготовлении оборудования для химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей отраслей промышленности. Организация имеет собственные площади на которых размещен современный станочный парк, производственный отдел, сбытовое подразделение и отделение комплектации, аттестованную лабораторию контроля, конструкторско-технологический отдел. Имеются необходимые разрешения и сертификаты для эксплуатации нашего оборудования на взрывопожароопасных объектах нефтегазового комплекса, аттестованные специалисты и технологии.

Наше предприятие специализируется на вооплощении технических решений вопросов возникающих при эксплуатации резервуаров, сливно-наливных эстакад и технологических трубопроводов в сложных рабочих и климатических условиях при повышенных экологических требованиях. Основная деятельность предприятия – индивидуальное решение вопросов заказчика и серийное производство оборудования.

Опыт наших сотрудников, а это более 7 лет работы в области разработки и производства резервуарного и трубопроводного оборудования, наработанный опыт его эксплуатации, позволяет нам быть динамично развивающейся компанией, своевременно откликающейся на потребности клиентов и всего рынка машиностроения для нефтехранения. Работа в нашей компании принесет Вам не только материальное удовлетворение от Вашей работы и саморазвитие, но и новых хороших и преданных друзей.

Pleer.ru
OCS Distribution