Работа в Дизайн-студия Идея

Отзывы сотрудников о компании Дизайн-студия Идея

«Дизайн-студия Идея» - Рекламное агентство успешно развивается на рынке Сургута и за его пределами, благодаря опытному коллективу профессионалов надёжно зарекомендовала себя среди клиентов.

Основной стратегической задачей   «Дизайн-студия Идея» является предоставление качественного сервиса в области рекламы. Прежде всего для наших клиентов мы, создаем основу для долгосрочного профессионального сотрудничества. Мы специализируется на продаже бизнес сувениров, подарков с нанесением логотипа, предоставлении услуг качественной и недорогой полиграфии, разработка дизайна, создание сайтов.

С развитием рекламного рынка Сургута расширялся и перечень услуг нашего рекламного агентства.

www.ds-idea.ru – это уникальный ресурс, для профессионалов рекламного рынка. Сайт специально разработан для удобства клиентов.

На сайте Вы можете ознакомиться с ценами на услуги полиграфии, выбрать и заказать рекламно- сувенирную продукцию, отвечающую всем необходимым стандартам качества.

Наиболее востребованной является следующая рекламно-представительская продукция: листовки, флаеры, фирменные бланки, плакаты, афиши, буклеты, брошюры, каталоги, журналы, шелфтокеры, ценники, открытки, папки, конверты для авиабилетов, бумажные пакеты, воблеры, блокноты, кубарики,  а так же разнообразная календарная продукция.

Для нас Важно, что мы можем сделать для Вас.

Выбрав нашу компанию, Вы можете быть уверены в надежности и качестве!

Информация о Дизайн-студия Идея

Сайт: http://ds-idea.ru