Работа в МЕБЕЛЬТОРГ

Отзывы сотрудников о компании МЕБЕЛЬТОРГ

Компания "Мебельоптторг" успешно существует на рынке с 2005 года, за это время мы активно развивали партнерские отношения с соседними регионами, такими, как республика Карелия, Новгородская, Псковская, Архангельская области и другие, наладили сотрудничество с такими организациями, как ФГУП "Почта России", ОАО "Северо-Западный Телеком, ОАО "Банк Хоум Кредит" и многими другими, зарекомендовав себя при этом как надежная и динамично развивающаяся компания. С 2009 года наша компания запустила новый проект, а именно интернет-магазин, на котором Вы сейчас находитесь. Наша команда, проанализировав потребности и особенности рынка, пришла к выводу, что мы готовы предложить по-настоящему самые дешевые цены и выгодные кредиты. Именно долговременные партнерские отношения с производителями и крупнейшими поставщиками позволили нам предложить Вам необычайно широкий ассортимент мебели самых качественных и популярных брэндов, таких, как BRW, Forte, Аскона, Прагматика, Элегия, Боровичи Мебель, Орматэк, Фейга, Ижмебель, Бител, Евроросмебель, Столплит и многие другие.