Работа в Бридж Кэпитал

Отзывы сотрудников о компании Бридж Кэпитал

О компании

Компания «Bridge Capital» работает на рынке корпоративных финансовых услуг с 2006 года.

Наша специализация – привлечение капитала для финансирования деятельности предприятий и его сохранение.

Основные направления деятельности компании:

• привлечение кредитных и инвестиционных ресурсов;
  • бизнес-планирование;
  • реструктуризация ссудной задолженности;
  • разработка планов финансового оздоровления.

Наша компания строит долгосрочные отношения с клиентами, предлагая не только разовое привлечение капитала, но и разработку и реализацию механизмов финансирования деятельности предприятий на длительном горизонте планирования. Такой же комплексный подход «Bridge Capital» использует и при реструктуризации задолженности, предлагая не только решение проблем по текущей задолженности, но и разработку и реализацию механизмов повышения финансовой устойчивости предприятий.

Наши клиенты - это предприятия различных отраслей: строительства, сельского хозяйства, торговли, общественного питания, индустрии развлечений. Сфера деятельности «Bridge Capital» - сложные и нестандартные проекты, реализация которых требует решений, разрабатываемых индивидуально для каждого клиента. За 3 года нашими услугами воспользовались более 60 предприятий, среди которых представлены компании не только крупного, но и среднего и малого бизнеса. При нашем содействии получено более 5 млрд руб.