Работа в Юридическая Инвестиционная Компания АГор

Отзывы сотрудников о компании Юридическая Инвестиционная Компания АГор

Юридическая Инвестиционная компания «АГор» с 2004 года успешно действует на нижегородском рынке правовых услуг. Компания предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг в сфере гражданского и земельного права.

Профессионализм, ответственность и уникальный опыт решения сложных правовых проблем позволили компании в кратчайшие сроки войти в группу ведущих юридичeских компаний на рынке правовых услуг Нижнего Новгорода.

Устойчивые деловые связи и профессиональные контакты с органами государственной власти и местного самоуправления позволяют компании «АГор» оперативно решать проблемы, возникающие в процессе выполнения заданий клиентов, преодолевать административные барьеры на пути развития бизнеса.

Эффективность деятельности компании достигается также благодаря сотрудничеству с лидерами нижегородского рынка недвижимости , которые помогают осуществить не только юридический, но и экономический анализ ситуации вокруг того или иного объекта.

Среди клиентов юридическая инвестиционная компания «АГор» сегодня значительное число преуспевающих компаний Нижнего Новгорода, представляя интересы которых, компания «АГор» сумела обеспечить высокий процент выигранных судебных дел.

Юридическая инвестиционная компания «АГор» является членом Нижегородского клуба юристов – организации, которая позволяет нашим специалистам постоянно совершенствовать свои знания для максимально успешного правового обслуживания наших клиентов.

ANCOR
Центр АЗы