Работа в Деко‑Рум

Отзывы сотрудников о компании Деко-Рум

Компания Деко-Рум на рынке мебели с 1997 года. Занимается производством и реализацией мебели по индивидуальным проектам:  шкафы-купе, прихожие, гостиные, спальни, кабинеты.  детские и .гардеробные комнаты, комплексная застройка помещений.

На данный момент в компании 10 демонстрационных салонов в Москве и ближайшем подмосковье.

В ООО Деко-Рум замкнутый цикл производства. Первый этап - консультирование и предварительный расчет проекта  заказчика в салонах менеджарами по продажам, 2-ой - вызов инженера-конструктора на дом, замер, проектирование и заключение договора, 3-й этап - подготовка технической документации и запуск в производство, и последний - доставка в назначенный день и установка  монтажниками изделия  у заказчика.

Компания Деко-Рум - это дружный коллектив компетентных консультантов в салонах, инженеров-конструкторов, дизайнеров, монтажников и руководящий персонал, который трудится над созданием Вашей мебели по индивидуальным проектам.

Своевременный маркетинг позволяет нам, как производителю, оперативно реагировать на новые тенденции в мире мебели. Широкая цветовая палитра меламиновых плит, декоративных зеркал и стекол, дверных рамок, оформление дверных полотен витражами, фресками, искусственной кожей, а так же возможность нанесения цветного матирования обеспечивают современный подход в проектировании и конструировании мебели.

Детский мир