Работа в Служба юридического оформления

Отзывы сотрудников о компании Служба юридического оформления

ООО «Служба юридического оформления» работает на рынке недвижимости более 12 лет. Наша компания оказывает юридические услуги по оформлению недвижимости и сопровождению сделок с недвижимым имуществом: консультации высококвалифицированных специалистов, подготовка документов для регистрации сделки с недвижимым имуществом, услуги по регистрации сделки с недвижимостью в росреестре, получение документов по зарегистрированной сделке. Мы готовы предложить юридическую помощь в регистрации недвижимости и весь комплекс юридических услуг связанных с регистрацией и оформлением прав на недвижимое имущество в Ростове-на-Дону, Батайске, Азове, Аксае, Таганроге, Новочеркасске, Сочи.

Юридическая помощь по регистрации недвижимости, регистрации договоров купли-продажи квартир, земельных участков, домов и сопровождению сделок с недвижимым имуществом включает в себя:

• Юридическая экспертиза каждой сделки.

• Оформление самостоятельно подобранных вариантов.

• Приватизация.

• Снятие самозастроя.

• Перевод в нежилой фонд.

Мы ждем в нашей команде целеустремленных, инициативных людей, готовых к развитию и совершенствованию.

Группа Актион
ANCOR