Работа в Ферст Эвент Компани

Отзывы сотрудников о компании Ферст Эвент Компани

Компания Event First основана в 2012 г. За это время мы организовали более 200 мероприятий различного уровня и масштаба. Многие наши клиенты успели оценить все преимущества работы с нашей компанией и полюбить нас, так как в каждое мероприятие мы вкладываем частичку своего сердца и души. Event First - это союз молодых, творческих, целеустремленных, энергичных, высококвалифицированных специалистов, имеющих профильное образование, а также огромный опыт в event-индустрии и шоу-бизнесе. В состав компании Event First входят не только профессиональные event-менеджеры, копирайтеры, дизайнеры, фотографы, режиссеры, сценаристы, продюсеры, декораторы, флористы, но и квалифицированные аналитики в области маркетинга и психологии. К каждому заказу мы относимся с особой щепетильностью, решая все поставленные задачи, учитывая все пожелания и особенности праздничного воздействия. Компания Event First - быстро развивающаяся и динамичная, модная и современная компания со здоровыми амбициями и реальным позитивным взглядом на event-индустрию и тенденции в ней. Мы основываемся на сочетании креатива и администрирования, что позволяет нам при подготовке уникальных событий использовать особенные идеи, которые, в свою очередь, помогают создавать незабываемые эмоции. Основа нашего конкурентного преимущества в том, что каждое событие для нас - ЭКСКЛЮЗИВНОЕ.
Группа Актион
Буквоед