Работа в Афонин А. В.

Отзывы сотрудников о компании Афонин А. В.

Мы, молодое, динамично развивающееся предприятие, в направлении автосервиса работаем с сентября 2010г.Находимся  в Василеостровском районе г.Санкт-Петербурга.Основным видом нашей деятельности является обслуживание и ремонт автомобилей марки Volvo, но для общего развития и повышения навыков и знаний работаем так же с автомобилями других марок, как европейского,японского, так и американского производства. Наши клиенты которые ранее владели автомобилями марки Volvo,продолжают обращаться к нам ,при покупке авто другой марки. География наших клиентов обширна, к нам приезжают авто с Великого Новгорода, городов Ленинградской области, и даже г.Лааперанта соседней страны Финляндии,ну и об районах г.Санкт-Петербурга забывать не стоит, обычно люди ищут автосервис для ремонта своего авто рядом с домом или работой, но к нам приезжают автомобили из районов находящихся относительно далеко от нас, в пределах города, что говорит о качестве предоставляемых нами услуг.

В своей работе мы используем оборудование для диагностики дилерского уровня,инструмент, химия используется марки Wurth, так как мы не экономим на качестве материалов и инструмента.

На данный момент численность персонала составляет 3 человека.

Для дальнейшего развития и расширения нам требуются целеустремленные сотрудники умеющие работать в команде,на достижение результата, желающие развиваться и зарабатывать.