Работа в ОфисМаркет

Отзывы сотрудников о компании ОфисМаркет

Группа компаний "ОфисМаркет", основанная в 2007 году, успешно работает на многих сегментах рынка. В настоящее время основными направлениями деятельности компании являются поставки мебели, в том числе офисной и гостиничной, товаров народного потребления, предметов интерьера и прочих товаров, необходимых для комфотной жизнедеятельности офисов, гостиниц, государственных учреждений.

В комплекс оказываемых услуг входит выезд дизайнера непосредственно на объект, осуществление замеров, презентация и согласование дизайн-проекта, подготовка технического задания, консультационная помощь, в случае если это необходимо государственному Заказчику при размещении заказа посредством торгов,  доставка автомобильным транспортом, полная комплектация согласно спецификации заказчика и поставка товара непосредственно на объект или предприятие точно в срок, сборка.

За время работы компанией были налажены прямые партнерские отношения с рядом мебельных России, а также ведущими зарубежными производителями.

Нашими постоянными клиентами являются многие предприятия города Москвы, государственные учреждения, пансионаты, дома отдыха, предприятия сферы здравоохранения, министерства, ведомства, в том числе силовые, так как наша компания имеет лицензию на осуществление работ, связанных с государственной тайной, предприятия отраслей энергетической промышленности, коммерческие  организации Москвы и Московской области.

Всегда большой ассортимент продукции на складе в Москве, множество удобных схем работы с разными клиентами, наличие квалифицированных специалистов, а также выгодные цены позволяют нашей компании быть Вашим надежным партнером в решении любых задач, связанных с оперативной и качественной комплектацией заказа.