Работа в ПЕТРОВСКИЕ ОКНА спб

Отзывы сотрудников о компании ПЕТРОВСКИЕ ОКНА спб

Компания «ПЕТРОВСКИЕ ОКНА спб» ИЗГОТАВЛИВАЕТ И УСТАНАВЛИВАЕТ НОВЫЕ МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ИЗ ПРОФИЛЯ REHAU, А ТАК ЖЕ ДЕЛАЕТ УТЕПЛЕНИЕ И ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ.

Компания «ПЕТРОВСКИЕ ОКНА спб»  предлагает жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области высококачественные металлопластиковые окна. В качестве основного поставщика материалов мы выбрали немецкую фирму REHAU

Как премиум-бренд, объединяющий инновационные разработки из полимерных материалов, REHAU является одним из мировых лидеров в трех основных сферах деятельности - строительстве, автомобилестроении и индустрии. Компания "ПЕТРОВСКИЕ ОКНА спб" успешно работает на рынке пластиковых окон более 6 лет. Собственное производство, оснащенное современным немецким оборудованием, накопленный опыт, разработанные и успешно реализуемые стандарты производства и обслуживания клиентов, отработанные и автоматизированные бизнес-процессы, а главное многочисленные положительные отзывы наших клиентов позволят Вам не сомневаться в стабильности нашей компании.

Мы изготавливаем надежные пластиковые окна. Именно поэтому история компании - это тысячи людей, выбравших нас и оставивших свои отзывы для будущих клиентов. Рекомендации - главный принцип продаж в нашей компании.
Тинькофф