Работа в Туркафе, ЧП

Отзывы сотрудников о компании Туркафе, ЧП

Мы любим свою работу. Любим своих клиентов.

Мы любим совмещать эти две любви в одну большую — приносить людям хорошее настроение, потому что хороший отдых начинается с того момента, когда вы переступаете порог нашего офиса. А, как известно, с каким настроением будешь выбирать отдых — так его и проведешь.

Мы не стремимся поставить наши услуги «на поток». Нам не интересно отделаться от клиента стандартным вручением пакета документов на поездку. Нам хочется, чтобы ваш отдых начинался у нас в гостях.

Мы не скрываем того, что основная часть наших клиентов — постоянные. Клиенты, которых мы знаем по именам.

Клиенты, которые знают, что мы не предложим им то, что не подойдет им.
Они знают, что у нас они смогут найти что-то новое, с учетом всех пожеланий, предпочтений и финансовых возможностей.

Мы одинаково общаемся как с постоянными туристами, так и с клиентами, которые пришли к нам в первый раз. Потому что мы знаем, что после первого визита они обязательно придут и во второй раз. Придут с супругами, детьми, друзьями и знакомыми. Придут, чтобы в спокойной обстановке выбрать место, куда они отправятся в очередной отпуск.

Отдых состоит не только со страны назначения. Есть еще много составляющих, совокупность которых могут стать как залогом великолепно проведенного отпуска, так и неудачного. На многие из них мы повлиять не можем (открытие визы, своевременный вылет самолета и прочее). Но мы делаем все возможное, чтобы исключить или, по крайней мере, своевременно проинформировать и тем самым подготовить вас к правильным действиям в форс-мажорных ситуациях.

У нас нет регламентов работы с клиентами, которые так любят крупные компании. Вы можете позвонить своему туристическому агенту в любое время, задать интересующий вопрос касательно вашего отдыха, прийти, когда удобно вам.

У нас работают только те, кто любит туризм по-настоящему, готов самоотверженно трудиться на благо своих клиентов.

Приходите, и убедитесь в этом сами. Приходите, и вы не разочаруетесь.

FITNESS HOUSE
Делимобиль