Работа в Энергико

Отзывы сотрудников о компании Энергико

Компания ООО Энергико работает в сфере современных энергосберегающих и светодиодных осветительных систем, альтернативных источников энергии. Используя наши возможности в освоении передовых технологий мы расширяем серию инновационных светодиодных источников света для решения различных задач.
Среди представленных нами изделий - светодиодные осветительные приборы рассчитанные на тяжелые условия эксплуатации при низких температурах Крайнего Севера. Для ЖКХ нами представлена серия накладных антивандальных светильников, требующих минимального технического обслуживания и имеющих максимально большие сроки службы. Применяя знания и опыт в оптимальном сочетании Тепловых, Электрических, Механических и Оптических характеристик мы обеспечиваем комплексное решение в части надежности представленной нами продукции. Представленные изделия энергосберегающих и светодиодных осветительных систем полностью производятся в России

Информация о Энергико

Сайт: http://