Работа в Декор

Отзывы сотрудников о компании Декор

ООО «ДЕКОР» сначала была ориентирована на продажу керамической плитки, мозаики и керамогранита в магазины города. Постепенно развиваясь, компания начала поставлять плитку на строительные объекты города и области. Но и этого оказалось мало, руководство компании приняло решение о расширении цепочки продукции и занялась освоением напольных покрытий, а в последствии и отопительного оборудования. Таким образом, работа с нами стала более эффективной – мы поставляем практически все элементы отделки. За 14 лет работы мы установили прочные взаимосвязи с ведущими заводами и фабриками производителями Италии, Испании, России, Финляндии, Китая. Это позволяет предлагать нашим клиентам только качественную сертифицированную продукцию и, благодаря этому, В планы нашей компании входит расширение круга производителей, улучшение качества продукции и увеличение ассортиментной группы. Важнейшим направлением стратегического развития компании является расширение портфеля брендов.