Работа в Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов Вердикт

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов Вердикт

Коллегия адвокатов – некоммерческое, негосударственное, независимое объединение осуществляющая свою деятельность в соответствии с Конституцией РФ, Гражданским кодексом  РФ, Федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ».

Представляют интересы в судах по гражданским делам, в том числе, по жилищным, наследственным, семейным спорам. Спорам, связанным с долевым участием в строительстве, защитой прав потребителей.
Проводят первичный анализ правовой документации строительных фирм, необходимый до заключения договора долевого участия в строительстве, чтобы наши клиенты не стали «обманутыми дольщиками».
Осуществляют защиту по уголовным делам на стадии дознания и предварительного следствия,  представляют интересы в  органах государственной власти и  прокуратуре. Защита ведется также в судах первой, апелляционной, кассационной, надзорной инстанциях.
Широкий спектр услуг предоставляется также юридическим лицам – от юридического сопровождения предприятий до разрешения споров в Арбитражных судах всех инстанций, ведение претензионной работы, досудебное урегулирование споров путем ведения переговоров и переписки.

Информация о Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов Вердикт

Сайт: http://verdikt-spb.ru/