Работа в ЛоИнс

Отзывы сотрудников о компании ЛоИнс

Компания LAwins была создана в 2011 году группой друзей-единомышленников, увлеченных горнолыжным спортом. Стимулом к созданию компании послужило желание вывести на российский рынок перспективные, набирающие популярность за рубежом и на тот момент мало известные в России марки горнолыжной одежды и одежды для активного зимнего отдыха.

Сегодня компания LAwins уже не просто эксклюзивный дистрибьютор ряда успешных иностранных брендов высокотехнологичной одежды (HYRA (Италия) и Stormtech (Канада)). В 2013 году нами была разработана собственная коллекция зимней одежды под уже известным на рынке брендом Sareo (Россия).

Нас отличает небольшой, но целеустремленный коллектив и использование новых, прогрессивных методов корпоративного развития. Мы не стоим на месте, постоянно расширяем сферы своей деятельности, и приветствуем инициативность, давая возможность каждому нашему сотруднику принимать непосредственное участие в развитии компании.

H&M
Sunlight