Работа в Снэк-Сервис, Группа компаний

неудовлетворительно
1,3

Ставрополь,
март 2023
Близость к дому, что автомобиль рабочий дома, работа не с самого утра
Оплату и коллектив нормальный, и уважения к водителям-экспедиторам, а так не чего хорошего зарплату минимум 70 там надо сделать

Водитель-экспедитор

1,2
Плюс в том, что машина всегда стоит у дома . Больше плюсов нет
Отношение к рабочему персоналу, то есть к водителям. Их просто не считают за людей. Не интересно когда ты приедешь. Точек до 50шт в сезон и товара куча. Перед выездом это все нужно пересчитать, загрузить и потом уже в рейс. В сезон раньше 10-11 часов на межгород не выезжаешь. К мнениям не прислушиваются.

Комплектовщик

Ставрополь,
май 2022
В самый раз тем кто рано встаёт и поздно ложится. Если живете в Северо-Западе то до работы добираться будете без пробок.
Работа комплектовщиком как и везде похожая - все стандартно: разгрузка, погрузка, комплектовка(сборка) товара.

Но должно быть четкое понимание руководством - что значит контроль рабочего времени работников склада. Исключить переработки и не нормативный рабочий день (ведь в фирме это считается как данность - "по умолчанию").
А на собеседовании будут говорить о работе с 07:00 до 17:00 (с редким задержками - ревизия(пересчет товара) каждый месяц (Но по факту же - придется задерживаться до 20:00, а то и до 22:00 и так изо дня в день)
Самые высокие зарплаты в Снэк-Сервис, Группа компаний
Водитель-экспедитор
Водитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Снэк-Сервис, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Снэк-Сервис, Группа компаний для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Снэк-Сервис, Группа компаний для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Снэк-Сервис, Группа компаний оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Снэк-Сервис, Группа компаний оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Снэк-Сервис, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Купеев С.И. занимается оптовой торговлей продуктами питания в Ставропольском крае и г.Ставрополе. Снэковая продукция, сушеные морепродукты, кондитерские изделия составляют основной ассортимент. Наша компания постоянно расширяет свою деятельность. Наши торговые представители и офис оснащены самым современным оборудованием для удобства работы,а опытные сотрудники всегда готовы помочь разобраться в нюансах нового дела. Приглашаем целеустремленных людей, готовых работать и совершенствоваться вместе с нами.

Ставрополь2