Работа в Центр пожарной безопасности

Отзывы сотрудников о компании Центр пожарной безопасности

Общество с ограниченной ответственностью «Центр пожарной безопасности» основано при участии ведущих специалистов с многолетним опытом работы в области проектирования и создания структурированных кабельных сетей, слаботочных сетей, систем контроля и управления доступом, систем пожарной и охранной сигнализации, видеонаблюдения и пожаротушения.

Специалисты фирмы ориентированы на работу с крупными и средними корпоративными Заказчиками. В особенности интересен нам рынок нового строительства производственных и общественных зданий и реконструкция «старого» фонда под современные деловые комплексы.
Основное направление деятельности предприятия: оснащение «под ключ» промышленных объектов, жилых и общественных зданий, культурно-торговых комплексов, бизнес центров системами комплексной безопасности пожарной и охранной сигнализации, оповещения, видеонаблюдения и контроля доступа, а также системами автоматического пожаротушения любого типа: водяного, газового, порошкового и т.п.

SGS Vostok Limited
Группа компаний OPEN