Работа в Консалтинговая компания Core Fix

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая компания Core Fix

Компания «Core Fix» оказывает консалтинговые услуги в сфере операционного менеджмента. Благодаря нашим решениям, мы помогаем другим участниками бизнеса работать более эффективно, уменьшать расходы, повышать прибыльность и формировать сильную команду сотрудников.

Наша компания работает в следующих направлениях:

1.      Учет и финансы (бухгалтерский и налоговый учет, бюджетирование, управленческий учет, аудиторская проверка);

2.      Финансово-экономический контроль (мониторинг рынка: проверка цен на товары и услуги, которые закупает предприятие, а также проверка цен, по которым предприятие реализует товар; правдивость отражения данных в учетах: ревизия, инвентаризация, контроль за фактическим перемещением ТМЦ, обоснованность списания ТМЦ, контроль работы точек реализации);

3.      Нr (кадровый учет, охрана труда, подбор, адаптация, обучение, мотивация персонала, качество сервиса работы персонала);

4.      Бизнес процессы (аудит, формализация, стандартизация, оценка эффективности, автоматизация существующих бизнес процессов, качество выпускаемой продукции).

Наши услуги будут наиболее полезны для собственников бизнеса (получение альтернативной информации о состоянии дел на предприятии) или для топ-менеджеров и руководителей направлений (помощь в организации работы того или иного направления).

Билайн