Работа в Холодный фронт

Отзывы сотрудников о компании Холодный фронт

Компания "Холодный фронт" работает с 2001 года и является российской проектно-монтажной организацией, реализующей климатическую технику оптом и в розницу. В комплекс наших услуг входит:

- Проектирование и  поставка;

- Монтаж внутренних инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция, кондиционирование, слаботочные сети. Разработка систем управления и автоматизации процессов «Умный дом»)

- Монтаж наружных тепловых сетей:

- прокладка трубопроводов, теплотрасс всеми основными методами (канальным, без

канальным, на опорах над землей) обустройство ИТП, ЦТП

- работы осуществляются квалифицированными, аттестованными специалистами (инженерами, монтажниками, сварщиками, строителями)

- в наличии есть свой автопарк землеройной, грузоподъемной и сварочной техники

-  поставка оборудования, в любую точку Российской Федерации и стран СНГ;

-  шеф монтаж и квалифицированные консультации для наших партнеров по бизнесу;

-  пуско-наладочные работы;

-  поддержание гарантии на поставляемое оборудование;

-  послегарантийное и сервисное обслуживание.

Длительное сотрудничество и партнерские отношения с поставщиками, позволяют нам обеспечивать поставку качественного оборудования и материалов на объекты в срок. Наша компания – это динамично развивающаяся структура, которая из года в год укрепляет свои позиции на рынке. Мы расширяем дилерскую и розничную сеть, а также оказываем нашим партнерам всестороннюю поддержку в проектировании, помощи в получении технических документах. Наши менеджеры, инженеры, проектировщики, монтажники и наладчики оборудования являются настоящими специалистами своего дела, и всегда готовы прийти на помощь в решении Ваших задач. Качество и надежность при работе с компанией "Холодный Фронт" гарантируется !

PRIDEX Group
ТИТАН-2, холдинг