Работа в Стецкевич

Отзывы сотрудников о компании Стецкевич

Компания ЗАО «Стецкевич» была основана в далеком 1991 году. Долгое время, вплоть да 2008 года, компания занималась изготовлением и продажей спецодежды. В данном сегменте Мы и сегодня бесспорные лидеры. Однако мир не стоит на месте, все меняется. Так нововведения пришли и к нам. С 2008 года ЗАО «Стецкевич» обратила свое внимания на мебельный рынок. В современной Беларуси нет нехватки мебели, времена СССР давно прошли. Но и сегодня выбрать мебель довольно сложно. Как правило, хорошая мебель очень дорогая, а дешевая… Вы понимаете, качество. ЗАО «Стецкевич» решил исправить положение дел. Сегодня мы с радостью предлогаем Вам стильную и удобную мебель: гостиные и спальни, детские и кухни, и прочую мебель, с помощью которой Вы легко создадите Свой, эксклюзивный, интерьер. Наш сайт призван сэкономить Ваше время поисков и помочь в выборе мебели. Здесь Вы познакомитесь с новинками мебели таких компаний, как ОАО «Шатура» и ООО «Алмаз».

Информация о Стецкевич

Сайт: http://