Работа в Метрика-Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Метрика-Екатеринбург

ООО «Метрика-Екатеринбург» - молодая перспективная команда, которая работает в составе группы компаний и является официальным поставщиком высококачественного осветительного оборудования в Уральском Федеральном округе (Свердловская обл., Тюменская обл., Пермский край, Челябинская обл., Омская обл., Курганская обл., ХМАО, ЯНАО). Нашими партнёрами являются российские и зарубежные компании-производители, изделия которых отвечают всем нормам и техническим характеристикам энергосбережения.

Своим клиентам компания предлагает широкий выбор современного осветительного оборудования, в который входят шесть групп продуктов: архитектурные и офисные светильники, светильники для наружного освещения и для уличного использования, источники света и ассортимент в виде электромонтажного оборудования, а также модульной аппаратуры. В общей сложности, в ассортимент «Метрика-Екатеринбург» входит более 3000 наименований, который постоянно растет и обновляется.

Информация о Метрика-Екатеринбург

Сайт: http://metricasvet.ru