Работа в Сайнсепшен

Отзывы сотрудников о компании Сайнсепшен

Проектное агентство Signception - команда увлеченных своим делом специалистов, готовая решать по-настоящему трудные задачи. Мы занимаемся разработкой сайтов, мобильных приложений, айдентикой, интерфейсами.

Современная и удобная техническая платформа – Python и Django - позволяет нам создавать проекты любой степени сложности – от сайта-визитки до социальных сетей, магазинов и мобильных приложений, хотя мы специализируемся именно на сложных проектах. У нас нет готовых решений и шаблонов, мы всегда продумываем проект от общей идеи до мельчайших деталей, реализуя конкретные цели и задачи. Это позволяет нам делать действительно индивидуальные и качественные проекты.

У нас небольшая команда, и мы считаем это плюсом, потому что это позволяет избежать никому ненужной бюрократии и выполнять работу слаженно и быстро, оперативно реагируя как на появление новых технологий, так и на запросы клиентов.

В нашем агентстве особое внимание уделяется постоянному профессиональному развитию специалистов, наши сотрудники – это наше все J. Обмен опытом, споры, дискуссии, высказывание идей, пусть даже самых бредовых, – это обязательная часть трудовых будней. И мы хотим вам предложить стать частью этой дружной команды.

Давайте вместе создавать классные проекты, действительно нужные людям, и делать пространство интернета удобным и красивым.