Работа в ПКФ Арго

Отзывы сотрудников о компании ПКФ Арго

Ведущая компания в области  проектирования, монтажа и комплектации энергетического оборудования.

Компания ООО «ПКФ «Арго» вышла на российский рынок в качестве представителя ведущих заводов- производителей газового оборудования коммунально- бытового и промышленного сегментов. За достаточно короткий срок компания освоила рынок оборудования для горячего и холодного водоснабжения, отопления, газоснабжения и зарекомендовала себя как серьезный, технически грамотный и надежный поставщик. Основным видом деятельности ООО «ПКФ «Арго» является комплектация систем инженерного обеспечения зданий и сооружений: внутридомовое газовое хозяйство, газовое оборудование для котельных, ТЭЦ, ГЭС и заводов, где природный газ является неотъемлемой частью технологического процесса производства. Наряду с газовым оборудованием наша компания предлагает весь спектр оборудования и материалов, необходимых по проекту возведения и реконструкции газовой котельной или перевода котельной на газ: систему водоподготовки, водоснабжения и электроснабжения.