Работа в Беллуно

Отзывы сотрудников о компании Беллуно

Новосибирск,
График работы. Своя комната приема пищи. Работать с интересными людьми.
Улучшать и развиваться у всех есть возможность всегда, каждый решает для себя, когда это сделать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Беллуно

Рекомендуют ли сотрудники компанию Беллуно для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Беллуно для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Беллуно оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Беллуно оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Беллуно оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Беллуно-Сервис" под собственным брендом Belluna с 2000 года производит в Новосибирске инновационные энергосберегающие холодильные сплит-системы под собственным брендом для холодильных камер и теплоизолированных помещений с целью решения любых задач по охлаждению и заморозке продукции, а также чиллеры и инверторные ККБ.

За более чем 20 лет сформировали обширную дилерскую сеть - более 350 официальных дилеров по всей России, в Казахстане и Белоруссии, где можно купить холодильное оборудование Belluna с монтажом под ключ. Имеем склады в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Владивостоке и Воронеже.

Мы разработали и используем в производстве собственную автоматику, благодаря чему оборудование Беллуна имеет удобный и полезный в применении функционал, возможность настроить работу системы под индивидуальные условия на объекте, тем самым, обеспечив бережное хранение продукции. Всевозможные защиты ставят надёжность и долговечность системы на уровень выше существующих аналогов на рынке.