Работа в Ателье Окон

Отзывы сотрудников о компании Ателье Окон

Сегодня, спустя 7 лет со дня своего основания, компания «Ателье Окон», по праву может считаться законодателем моды в оконном бизнесе, это уверенный лидер оконного рынка, известный бренд, торговая марка, гарантирующая качество, вызывающая доверие, завоевавшая авторитет среди конкурентов и признание своих клиентов. Сейчас мы громко заявляем о себе и гордимся применяемыми к нам эпитетами, статусом одного из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций на Юге России.
Наш девиз — «Мы работаем для уюта Вашего дома». Наше кредо - «Окна по фигуре Вашего дома».

Сегодня мы - это:
- высококачественные окна, изготовленные с учётом южных климатических условий;
- высокий уровень обслуживания клиентов;
- широко разветвлённая дилерская сеть;
- сплочённый коллектив профессионалов.

Мы ценим и дорожим каждым своим клиентом. Стремимся учесть все Ваши желания и максимально отразить Вашу индивидуальность в каждой конструкции. Стандартных окон у нас нет. Любой Ваш заказ будет рассмотрен, подобран и выполнен индивидуально, с учётом любых особенностей Вашего интерьера, конфигурации Вашего дома и тех удобств, которые Вы хотите приобрести. Самые высокие стандарты, которые применимы в нашей сфере мы применяем к себе сами. Персонал нашей компании регулярно проходит обучение на базе учебных центров наших партнёров (VEKA, MACO, Hormann, ALUTECH, Profilco SA). Окна от нашей компании — живые, в них вложена частица души, теплота и забота рук.