Работа в Мастера Рекламы

Отзывы сотрудников о компании Мастера Рекламы

Наша компания в течение 5 лет активно развивается и успешно выполняет заказы клиентов. Мы делаем наружную рекламу ( вывески, указатели, световые короба, объемные буквы), печатаем на широком формате, создаем pos- материалы (световые панели, информационные стенды, промо- стойки, постеры, ценники, флажки, упаковку, наклейки, а также другие материалы, способствующие продвижению бренда), предлагаем дизайн и верстку любых видов рекламы и сувениров ( от дорогих подарков до промо-продукции). Наша компания предоставляет услуги дизайнера, который поможет вам развить идею и найдет пути ее реализации. Также мы готовы помочь вам с декором, оформлением, переустановкой предприятия, которое включает в себя планировку пространства, переоформлением витрин и полок, грамотном размещении продукции и многом другом. Мы предлагаем как разработку отдельных элементов, так и комплексные решения. Все работы выполняются с большим энтузиазмом и креативом, помогают приобрести интересный образ вашему заведению, придать ему индивидуальность и узнаваемость!

Информация о Мастера Рекламы

Сайт: http://masrekl.ru/