Работа в Татстройинвест

Отзывы сотрудников о компании Татстройинвест

1. Компания «Татстройинвест» в мае 2010 года была отмечена одним из ведущих бизнес-журналов РТ «Деловой квартал». По данным журнала №9 от 04.05.2010 ООО «Татстройинвест» занимает ШЕСТОЕ место в восьмерке крупнейших застройщиков

По сданным квартирам в 2009 году наша команда занимает одно из лидирующих почетных мест - ТРЕТЬЕ, обогнав 5 своих конкурентов таких, как ЮИТ Лентек, старожила строительного рынка компанию ФОН (с 1995 года на рынке), Сувар-Казань, Унистрой и Тандем - Д.

По вводу же в эксплуатацию жилья за три года (с 2007 по 2009 гг.) Татстройинвест занимает ВТОРОЕ место. Объем сданного жилья за три года составляет 196,5 тыс.м?.

Так же в 2010 году команда ООО «Татстройинвест» приняла активное участие в такой программе Правительства РФ и РТ, как выделение квартир ветеранам ВОВ, согласно Постановлению правительства РФ.

ООО «Татстройинвест» за 2009-2010 гг. подтвердило свой статус надежного, ответственного застройщика с дружной высококвалифицированной командой.

Информация о Татстройинвест

Сайт: http://