Работа в Бюро СИВИЛ

Отзывы сотрудников о компании Бюро СИВИЛ

Архитектор

Что нравится
Возможность роста, хороший коллектив, интересные задачи, тимбилдинг
Менеджмент проектов.

Архитектор-градостроитель

январь 2023
Что нравится
Интересные задачи и возможности профессионального и карьерного роста, открытость руководства, регулярная обратная связь, приятная рабочая атмосфера.
Что можно улучшить
Сделать процесс знакомства и адаптации более живым

Директор по стратегическому развитию

ноябрь 2022
доверие, уважительное отношение
поставить в офис СВЧ))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бюро СИВИЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бюро СИВИЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бюро СИВИЛ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бюро СИВИЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бюро СИВИЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бюро СИВИЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

CИВИЛ — архитектурное бюро, основанное в 2021 году архитектором Данилом Куровым.

За три года работы было создано более 40 проектов различных типологий. Бюро является активным участником публичной городской архитектурной повестки: регулярно участвуем в Арх Москве, фестивале Зодчество, форуме Казаныш, проводим воркшопы, дискуссии и лекции.

Мы специализируемся на авторских архитектурных решениях: от жилых комплексов и бизнес-центров до культурных и социальных объектов.

Мы реализуем проекты с учетом трех ключевых параметров: разумная достаточность, эстетическая привлекательность и уважение к контексту.

Наш офис находится в БЦ "Плутон" всего в нескольких шагах от модного пространства ARTPLAY

Велесстрой
Hilti Россия