Работа в Светодиод Сервис

Отзывы сотрудников о компании Светодиод Сервис

Поставщик светодиодного освещения для промышленности и ЖКХ

Компания Светодиод Сервис является официальным представителем белорусского производственного предприятия ООО "ЕвроЛед" на территории Российской Федерации. Основная причина, по которой мы выбрали именно белорусского поставщика светодиодной продукции - белорусское качество и белорусская цена.

Разработкой и созданием светодиодных светильников "ЕвроЛед" занимается с 2008 года, сразу после появления в Белоруссии нормативно-правовой базы, поддерживающей внедрение энергосберегающих технологий на промышленных предприятиях Белоруссии. За более чем пятилетний успешный период работы на белорусском рынке компания приобрела достаточный опыт внедрения и обслуживания светодиодов в промышленности. Полученные отзывы клиентов, а также практика внедренияэнергосберегающих технологий позволяет компании строить все свои инновационные разработки и налаживать выпуск новых продуктов в сфере светодиодных технологий.

Сфера деятельности компании Светодиод Сервис — сокращение затрат в промышленности, ЖКХ, дорожных хозяйствах, складских и офисных центрах за счет внедрения и обслуживания светодиодной продукции.

Совместно с белорусским производством мы работаем над усовершенствованием текущего модельного ряда и созданием новых моделей светильников с минимальными габаритами, с максимальной светоотдачей и "правильным" светом под различные задачи наших клиентов.

Наша цель: убедить и вдохновить преимуществами светодиодного освещения всех потенциальных потребителей. У нас достаточно опыта для решения любых задач: как задач наших Партнеров, так и задач Наших клиентов.

Информация о Светодиод Сервис

Сайт: http://svetodiodservis.ru/