Работа в International Trade Consortium

Отзывы сотрудников о компании International Trade Consortium

International Trade Consortium - российско-американский холдинг, в состав которого входит компания Global Realty, являющаяся одним из нескольких российских представительств крупнейшей мировой сети риелторских агентств CENTURY 21.Основанная в 1972 году Система CENTURY 21 сегодня стала самой узнаваемой риэлторской организацией. Наши офисы и агенты являются частью единой мировой сети, насчитывающей более 8500 офисов и 146000 агентов более чем в 60 странах мира.

В любых операциях с недвижимостью Система CENTURY 21 символизирует не только высочайший профессионализм и знания в сфере недвижимости, но и приверженность к оказанию честного, интегрированного и исключительного клиентского сервиса. Эти сильные стороны вместе с уникальными образовательными и тренинговыми программами, поддержкой брокеров, качественными маркетинговыми материалами и программами, а также эффективной программой поощрения и Премией Центурион определяют успех Системы CENTURY 21.

Наша цель - интегрировать нашу приверженность к культуре высококачественного клиентского обслуживания с развивающимися потребностями рынка недвижимости в будущем. Система CENTURY 21 фокусирует свои усилия на предоставлении поддержки агентствам сети, чтобы обеспечить им возможность быть представленными на рынке недвижимости в качестве лидеров риэлторского бизнеса. Система CENTURY 21 продолжает делать все возможное для того, чтобы обеспечить наибольшее мировое присутствие агентств сети по сравнению с другими брендами и оставаться сильнейшим игроком в индустрии.