Работа в ПРОМСТРОЙЭКСПЕРТИЗА

Отзывы сотрудников о компании ПРОМСТРОЙЭКСПЕРТИЗА

Компания ООО «ПРОМСТРОЙЭКСПЕРТИЗА» проводит работы по осуществлению технического надзора на объектах капитального строительства (согласно п.32 СРО РФ).

Технический надзор за строительством осуществляется нашей компанией в соответствии с требованиями СНиП 12-01-2009 «Организация строительства».

Целями технического надзора являются:

•Обеспечение выполнения проекта без превышения сметной стоимости строительства. •Обеспечение применения строительных материалов, указанных в проекте строительства. •Обеспечение выполнения проекта строительства в заданные сроки и в заданном объеме. •Обеспечение высокого качества строительства.

Предотвращение проблем с помощью технического надзора:

•Неравномерная осадка здания, трещины, деформации и обрушения здания, вызванные несоблюдением нормативных и проектных требований и технологий. •Нарушение прочностных характеристик конструкций, ухудшение экологической ситуации в результате использования подрядчиками дешевых строительных материалов, не указанных в проекте. •Снижение рентабельности проекта, вызванное срывом сроков проведения работ. •Некорректное ведение исполнительной технической документации, затрудняющее поиск нарушений технологий в ходе строительства и сознательных отступлений от проекта и норм СНиП, ГОСТ, ВСН, СТО со стороны подрядчиков, а также создающее трудности для технических служб при последующей эксплуатации здания. •Необоснованное увеличение затрат на реализацию проекта вследствие неправильно составленной подрядчиками сметы. Как правило, сумма сметы подрядчика превышает реальную стоимость работ на 30-40%.

Наша компания располагает штатом высококвалифицированных специалистов, аттестованных в установленном порядке, и современную нормативную и техническую базу. Высокая квалификация специалистов организации по праву обеспечивает ООО «ПРОМСТРОЙЭКСПЕРТИЗА» одно из лидирующих положений среди экспертных организаций и репутацию надежного партнера. В организации работают профессиональные эксперты,  опытные высококвалифицированные специалисты технического надзора.

А также компания ООО «ПРОМСТРОЙЭКСПЕРТИЗА»  проводит экспертизу промышленной безопасности проектной документации на строительство, расширение, реконструкцию, техническое перевооружение, консервацию и ликвидацию опасных производственных объектов.  Проведение экспертизы промышленной безопасности технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах, предусматривает техническое диагностирование и выполнение контроля оборудования и материалов методами неразрушающего контроля.  При этом специалисты ООО «ПРОМСТРОЙЭКСПЕРТИЗА» используют радиационный, акустический, магнитный и другие методы неразрушающего контроля на следующих объектах контроля:

• объекты котлонадзора;
  • оборудование нефтяной и газовой промышленности;
  • оборудование нефтехимической и нефтеперерабатывающей  промышленности.

Кроме этого ООО «ПРОМСТРОЙЭКСПЕРТИЗА» проводит работы по осуществлению строительного контроля на объектах капитального строительства (согласно п.32 СРО РФ).

На указанные выше виды деятельности ООО «ПРОМСТРОЙЭКСПЕРТИЗА» имеет лицензию Ростехнадзора № ДЭ-00-01-013165 от 17.11.2011 г.,  и свидетельство №0392.01-2011-7736634 от 28.10.2011 г. о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Наша компания располагает штатом высококвалифицированных специалистов, аттестованных в установленном порядке, и современную нормативную и техническую базу. Высокая квалификация специалистов организации по праву обеспечивает ООО «ПРОМСТРОЙЭКСПЕРТИЗА» одно из лидирующих положений среди экспертных организаций и репутацию надежного партнера. В организации работают профессиональные эксперты,  опытные высококвалифицированные специалисты неразрушающего контроля.

Тинькофф

Информация о ПРОМСТРОЙЭКСПЕРТИЗА