Работа в АДЛ, ЧМНПП

Отзывы сотрудников о компании АДЛ, ЧМНПП

Наш девиз — Автоматизация Для Людей.

Основанное в 1994 году Частное малое научно-производственное предприятие «АДЛ» осуществляет поставки оборудования, технологий и комплексных решений для основных отраслей экономики Украины: промышленности, энергетики, транспорта и охраны здоровья. В долгосрочной перспективе мы стремимся обеспечить доверие наших инвесторов и клиентов благодаря нашей ответственности, высокому качеству продукции и инновациям.

Цель компании — максимально эффективное решение задач клиента в области модернизации предприятий, автоматизации производства и управления, ресурсосбережения, повышении производительности оборудования; создание долгосрочных, взаимовыгодных и прочных отношений с нашими партнёрами.

Мы стремимся стать профессионалами высокого уровня, которые зарекомендовали себя и которые:

— внедряют самые передовые технологии;
— предлагают клиентам решения, предоставляющие уникальные конкурентоспособные преимущества;
— помогают обществу решить важнейшие проблемы;
— создают моральные и материальные ценности.

Определяющим направлением нашей деятельности является предоставление полного спектра услуг по автоматизации и диспетчеризации любых производственных процессов:

— поставка оборудования для сетей низкого/среднего напряжения, низковольтной коммутационной аппаратуры, КИП и датчики, промышленный электропривод, промышленные контроллеры и системы АСУ ТП;
— программы для ПЛК (PLC) и SCADA;
— «умный дом»;
— оказание сопутствующих услуг.

Центральный офис ЧМНПП «АДЛ» расположен в г. Киеве, а также работает представительство в Восточном регионе Украины – г. Краматорске. Компания «АДЛ» постоянно прогрессирует и расширяется, поэтому мы приглашаем к сотрудничеству на индивидуальных условиях украинские и зарубежные:

— крупные производственные предприятия;
— представителей мелкого и среднего бизнеса;
— государственные учреждения;
— научно-исследовательские институты;